Решить уравнение 1-5 Х-2/6=х-5/9

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:47
    0
    -5 х-х=-5/9+2/6-1

    -6 х=-10/18+6/18-1/18=-5/18

    -6 х=-5/18

    х=30/18

    х=15/9=5/3