Помогите! Решите уравнение! (x+36,1) * 5,1=245,82

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:01
    0
    (x+36,1) * 5,1=245,82

    5,1x+184,11=245,82

    5,1x=245,82-184,11

    5,1x=61,71

    x=61,71:5,1

    x=12,1