Решите уравнение x (x-2) (x-3) (x-5) = 72

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:26
    0
    1) x=72

    2) x-2=72

    x=74

    3) x-3=72

    x=75

    4) x-5=72

    x=77