Решите уравнение 4 (y+2) = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:09
    0
    4 (у+2) = - 2

    4 у+8=-2

    4 у=-2-8

    у=-10:4

    у=-2,5
  2. 27 августа, 04:17
    0
    4 (у+2) = - 2

    4 у+8=-2

    4 у=-2-8

    4 у=-10|:4

    у=-2,5

    Ответ: у=-2,5