Найдите значение выражения: 1 / 2√3+1 - 1 / 2√3-1

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:55
    0
    Скобки пиши в следующий раз, а то не понятно

    (1/2 корня из 3+1) - (1/2 корня из 3 - 1) = (2 корня из 3 - 1 - 2 корня из 3 - 1) это выражение разделить на (2 корня из 3 + 1) * (2 корня из 3 - 1) = 2/11

    Прошу прощение за то, что корни не мог нормальные поставить))