Используя 4 раза цифру два, составьте выражение, которое равно: 1,2,3,4,5,6,7,8,9

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:17
    0
    (2+2) : 2:2 = 1

    (2-2) * 2+2 = 2

    (2+2+2) : 2 = 3

    2*2*2:2 = 4

    2:2+2+2 = 5

    (2+2) * 2-2 = 6

    ((2*2) !-2) : 2 = 7

    2+2+2+2 = 8