используя три раза цифру 2, составьте выражение, значение которого равно 6,8,3,1.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:09
    0
    1) 2+2+2 = 6.

    2) 2*2*2 = 8.

    3) 2 + (2:2) = 3.

    4) 2 - (2:2) = 1.