Зная, что sin t = 4/5, Пи/2 < t < Пи, вычислите cos (Пи/6 + t)

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:47
    0
    cost=koren' iz 1-sin v kvadrate t=3/5

    cost=3/5+pi/6=18+5pi/30