Cos 135 * (sin 65*cos70+sin70*cos 65) помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:36
    0
    cos135 (sin65cos70+sin70cos65) = cos135sin (70 + 65) = cos135sin135 = 1/2sin270 = 1/2 * (-1) = - 1/2