Решите уравнение 9 х^2-1 = (3 х-2) ^2 ответ 5/12

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:45
    0
    9x^2-1=9x^2-12x+4

    9x^2-9x^2+12x=4+1

    12x=5

    x=5/12