Решить уравнение

3 (x-1) - 2 (x-6) = 4 - (x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:29
    0
    3 (x - 1) - 2 (x - 6) = 4 - (x + 3)

    3x - 3 - 2x + 12 = 4 - x - 3

    X + 9 = 1 - x

    2x = - 8

    X = - 4