11 в степени * - 10 = 11. найдите корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:20
    0
    11^ (x-10) = 11

    11^x/11^10=11

    11^x=11^11

    x=11
  2. 31 августа, 18:56
    0
    вроде так 11^x-10=11^1

    x-10=1

    x=11