Найдите закономерность и продолжите ряд

0 7 15 21 28 36 42 49 57 ...

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:05
    0
    0+7=7

    7+8=15

    15+6=21

    21+7=28

    28+8=36

    36+6=42

    42+7=49

    49+8=57

    57+6=63

    63+7=70

    И т. д.

    Т. Е. Сначала прибавляют 7 потом 8 потом 6 и так по кругу