Точка движется прямолинейно по закону x (t) = 3t^2+t+4. В какой момент времени скорость тела будет равна 7 (координата измеряется в метрах, время - в секундах)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:12
    0
    X' (t) = (3t^2+t+4) '=6t+1

    6t+1=7

    6t=7-1

    t=1 вроде бы так