Разложите на множители 2 х+2 у+сх+су

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:21
    0
    Возможно 2*х+2*у+с*х+с*у
  2. 28 апреля, 09:59
    0
    2x+cx+2y+cy=x (2+c) + y (2+c) = (2+c) (x+y)