Найдите значение выражения:

а) √0,25*64;

б) √56*√14;

в) √8/√2.

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:31
    0
    А) √0,25*64 = √ (1/4*64) = √16=4;

    б) √56*√14=√ (7*4*2*2*7) = 28;

    в) √8/√2 = √ (4*2*2) = 4.