Упростите выражения 2 с - (3 с + (2 с-3))

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:37
    0
    2 с - (3 с + (2 с-3)) = 2c-3c - (2c-3) = 2c-3c-2c+3 = - 3c+3