Решите уравнения 2x+8x²=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:12
    0
    2x+8x²=0

    8x²+2x=0

    2x (4x+1) = 0

    2x=0 или 4x+1=0

    x=0 4x=-1

    x=-1/4

    х=-0.25

    ответ:-0,25; 0