Решите уравнение 2/7*х=2 2/7

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:34
    0
    2/7x=2 2/7

    2/7x=16/2:2/7

    x=28
  2. 16 апреля, 13:21
    0
    2/7 х=2*2/7

    2/7 х=4/7

    х=4/7:2/7

    х=2

    Ответ: 2