X-корень x-6=0. Решите

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 12:09
    0
    Х-6=0

    х=6-6

    х=0

    Ответить: х=6
  2. 26 ноября, 13:48
    0
    Х-кореньх-6=0

    х^2-x-6=0

    D=1+24=25

    x1=1+5/2=3

    х2=1-5/2=-2

    ответ: 3 и (-2)