Решите уравнение:

3x^2+10x+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:52
    0
    D=100-4*3*7=16 √16=4 x1=1/6[-10+4]=-1 x2=1/6[-10-4]=-14/6=-7/3