Решите уравение (7x+1) (5x+3) = 7x+1

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:12
    0
    33x + 21x + 5x + 3 = 7x + 1

    33x + 21x + 5x - 7x = 1 - 3

    52x = - 2 / 52

    x = - 2/52

    x = - 1/26
  2. 18 июня, 02:26
    0
    7 х+1+5 х+3=7 х+1

    7 х-7 х+5 х=-1+1-3

    5 х=-3

    х=-3:5

    х=0,6