Х в квадрате - х+2 больше 0

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:28
    0
    D = 1 - 4*1*2 = (1 - 8) = (- 7)

    D Корней нет
  2. 27 января, 08:06
    0
    Мм, решений нет D<0