решите уравение

4-5 (3 х+2,5) = 3 х+9,5

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:38
    0
    4-15x-12,5=3x+9,5

    -18x=9,5-4+12,5

    -18x=-18

    x=1
  2. 6 декабря, 15:33
    0
    4-15x-12/5=3x+9/5

    -18x=18

    x=-1