Решите уравение (x-5) * (x+3) * (2x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:43
    0
    (x-5) * (x+3) * (2x-1) = 0

    x-5=0 или x+3=0 или 2x-1=0

    x=5 x=-3 x=0.5