Решите уравнение 0 + x/5=x+4/2

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:51
    0
    1) 0 + x/5=x+4/2

    2 (0+x) = 5 (x+4)

    2x-5x+20=0

    -3x=-20

    x=-20/-3

    x=6*2/3