3^ (2x-9) = (1/81) ^9x решите

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:50
    0
    6 х-27=1/9 х

    6 х-1/9 х=27

    5 8/9 х=27

    х=27:5 8/9

    х=27:53/9

    х=243/53

    х=4 31/53