Прямоугольник, дано: 13 и 7 см. Найти площадь и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:09
    0
    Периметр (Р) = (13+7) * 2=40 (см)

    Площадь (S) = 13*7 = 91 (см2)