1. (2/5+13/15) * 6

2. В треугольнике ABC AC=15, BC = корень 31 угол С 90 градусов. Найти радиус окружности

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:17
    0
    2/5+13/15=6/15+13/15=19/15

    19/15*6=19*2/5=38/5
  2. 6 августа, 05:47
    0
    ((2*3) / 15+13/15) * 6 = (6/15+13/15) * 6=19/15*6=114/15=7,6