Вычислить производную функции y=x+2x^2 в точке x0=0

Выберите один ответ: a. 3 b. 16 c. 1

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:28
    0
    Y = x + 2x²

    y' = 1 + 4x

    хо = 0

    у' = 1 + 4·0 = 1

    Ответ с. 1