Вычеслить 4 sin (π/2+a) + cos (π-a) если cos a = - 0,9

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:48
    0
    4sin (π/2+a) + cos (π-a) = 4cosa-cosa=3cosa=3 * (-0,9) = - 2,7