0,2 (3X-5) - 0,3 (X-1) = - 0,7

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:15
    0
    0,2 (3X-5) - 0,3 (X-1) = - 0,7
  2. 7 августа, 02:15
    0
    0,6 х-1-0,3 х+0,3 = - 0,7

    0,6 х-0,3 х = - 0,7+1-0,3

    0,3 х=0

    х=0:0,3

    х=0