Решите уравнение: 2x-5x=6+3

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:03
    0
    Решение:

    2 х-5 х=6+3

    -3 х=9

    х=-3
  2. 25 июня, 12:02
    0
    2x-5x=6+3

    2x-5x=9

    3x=9

    x=9:3

    x=3