Решите уравнение.

(x-5) - (4x-3) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:59
    0
    (x-5) - (4x-3) = 10

    x-5-4x+3 = 10

    x-4x = 10+5-3

    -3x = 12

    x = 12: (-3)

    x = - 4

    Ответ : - 4.