упрастите выражения

4 / (a+2) - 3 / (a-2) + 12 / (a^2-4)

(6*m) / m-3 + m^2+m/4 * 8/m+1

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:35
    0
    1) 4 а-8-3a-6+12/a^2-4=a-2 / (a-2) (a+2) = 1 / (a+2) = (a+2) в минус первой степени.

    2) не понятно написано содержание