Решите систему уравнений {x2-y2=8. x-y=4

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:02
    0
    (4+у) 2-у2=8

    16+8 у+у2-у2=8

    8 у=8-16

    8 у=-8

    у=-1

    х=3