Решить: даны векторы a (3; 1) и b (2; 3). вычислите координаты вектора e, если 1) e=2a+b; 2) e=a-b

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:51
    0
    1) е=2*3+2=8

    2) е=1-3=-2