Log 5 (4x+1) = - 1

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:03
    0
    Log 5 (4x+1) = - 1

    4x+1=5^-1

    4x+1=0.2

    4x=0.2-1=-0.8

    x=-0.2