Найдите значения выражения √x+11 при x=5,√100-y при у=91,√a+b при а=1.29 б=2.71

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:14
    0
    При х = 5:

    √ (x+11) = √16=4

    при y=91

    √ (100-y) = √ (100-91) = √9=3

    при a=1,29 b=2,71

    √ (a+b) = √ (1,29+2,71) = √4=2