Решите уравнение 4x²+4=16

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:55
    0
    4x^2=16-4

    4x^2=12

    x^2=12:4

    x^2=3

    Ответ: х^2 = 3

    Надеюсь помогла)