Решите уравнение 4x-3y+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:03
    0
    4x-3y+2=0 y=4/3*x+2/3 любая пара чисел которая подходит этому соотношению - решение уравнения, скажем х=1 у=4/3+2/3=2 или

    х=0 у=2/3 и так далее, то есть исходное уравнение имеет бесконечное множество решений.