Как решить уравнения 2 х-у+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:03
    0
    2 х-у=3+0

    2 х-у=3

    2*х=3

    х=2*3

    х=2*6-у+3=0

    12-у=3

    у=12-3

    у=9