Помогите решить уравнение: 3 х-4/4 = х/3+2

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:44
    0
    3x-4/4=x/5

    5 * (3x-4) = 4x

    15x-4x=20 11x=20 x=20/11