Найдите значение выражения 1) 3a^2 - 2b^3 при а = - 17, b = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:29
    0
    3a² - 2b³

    при а = - 17, b = - 2

    3*17² - 2 * (-2) ³=3*17²+2*8=867+16=883