Упростить выражения 2m (m-1) + (m-2) (m+2) + 2m

При m=-0,25

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:32
    0
    2m^ (2) - 2m+m^ (2) + 2m-2m-4+2m=3m^ (2) - 4=3 * (-0,25) * (-0,25) - 4=-3,8125