Уравнения y = (x-4) ²+1

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:07
    0
    У = (х-2) (х-2) + 1=х (2) - 2 х-2 х+4+1=х (2) - 4 х+5 или (х-4) (2) + 1 (2) = (х-3) (2) = х (2) - 6 х+9