Найдите значения выражение 8,9•4,3

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:17
    0
    8,9*4,3=38,27

    Если что обращайся)
  2. 2 марта, 03:28
    0
    8.9*4.3=38.27

    8.9*4.3=38.27