lg (2-5x) = 1 помогите решить уравнение не понимаю как получился ответ - 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:22
    0
    Lg (2-5x) = lg10 2-5x=10 - 5x=8 X=-1,6