1/9 х²-2/15 ху+1/25 у² в ответах написано (х/3-у/5) понятно, что там формула, но я не понимаю, как получился такой ответ. Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:56
    0
    (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2

    В твоем случае a=x/3 и b=y/5.