4. Решите уравнение х в квадрате делить на 5 - 5 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:25
    0
    Решение:x^2/5-5=0

    Приведём к общему знаменателю:

    x^2-25=0

    x^2=25

    x1,2=+-5

    x1=5

    x2=-5